USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Em Morro De Sao Paulo Morro de Sao Paulo Refúgio da natureza em Morro de São Paulo Morro de São Paulo Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Casa Em Morro De Sao Paulo

ex. Refugio Da Natureza Em Morro De Sao Paulo

Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

34

Casa Em Morro De Sao Paulo

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Check-in/Check-out

Express-Check-in/ Check-out

 Sportaktivitäten

Tauchen

Wandern

 Wellness und Entspannung

Massage

 Rauchen verboten

Nichtraucherzimmer

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Die 2-Zimmer- Villa Casa Em Morro de São Paulo sich durch eine praktische Lage ungefähr 8 Fußminuten von der Kirche Nossa Senhora da Luz entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet.

Der Strand Segunda Praia erreichen Sie nach circa 1 km von der Unterkunft, während sich Ilha da Saudade in nur 1,1 km Entfernung von dieser Villa befindet. Der nächste Strand ist in einer 750 Meter Entfernung von der Villa in Morro de São Paulo, während die Quarta Praia ungefähr 10 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt ist. Die Casa Em Morro De Sao Paulo befindet sich in der Nähe vom Fonte Grande.

Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

Die Casa Em Morro De Sao Paulo ist mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd sowie einer Küchenzeile ausgestattet. Gäste können brasilianische Gerichte im Restaurant Cafe das Artes probieren, das in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft ist. Diese Unterkunft befindet sich in nur 300 Meter Entfernung von der Seilbahnstation Tirolesa und bietet Transportmöglichkeiten in die Umgebung.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Posto Medico 24hs
    206 km
  • Kirche Nossa Senhora da Luz
    110 km
  • Primeira Praia
    213 km
  • Morro adventury
    159 km
  • Companhia do Mergulho
    225 km
  • Pier von Morro de São Paulo
    -170000 m
  • Bola de Neve Church
    130 km
  • Igreja
    193 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Valenca
    8 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Nichtraucherzimmer
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Keine Parkplätze
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Aktivitäten und Freizeit

  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Massage
  • Tauchen
  • Wandern

Dienstleistungen

  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
  • Info über Zustellbetten
  • In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Casa Em Morro De Sao Paulo?

    Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Em Morro De Sao Paulo gehören der Fonte Grande (in einer Entfernung von 7 Minuten zu Fuß von hier) sowie die Kirche Nossa Senhora da Luz (550 Meter von hier entfernt).
  • Gibt es WLAN in dieser Casa Em Morro De Sao Paulo?

    Ja, die Casa Em Morro De Sao Paulo bietet WLAN.
  • Wie viel kostet die Buchung in der Casa Em Morro De Sao Paulo?

    Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Casa Em Morro De Sao Paulo beträgt 75 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft.
  • Gibt es eine Küche in dieser Villa?

    Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche.
  • Gibt es einen Strand in der Nähe dieser Casa Em Morro De Sao Paulo?

    Diese Casa Em Morro De Sao Paulo bietet bequemen Zugang zum Strand (Terceira Praia), das ungefähr 750 Meter von hier entfernt liegt.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Casa Em Morro De Sao Paulo, Brasilien

Condominio Vista Bela, S/N, Morro de São Paulo, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved